Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам онлайн как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь юристов в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону. Если не хотите по телефону - Вам всегда поможет онлайн консультант по жилищным вопросам.


Представляю собственные интересы
08.02.2017
08:39:25
Не приватизированая квартира с долгом.
Подробнее
Жилищное право | пгт. Эльбан
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.02.2017
18:17:28
Прописка ребенка и матери
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.02.2017
14:29:46
Обратная сила закона по поводу начислений по счетчику газа
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2017
11:20:39
Военная ипотека при наличии собственности
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.02.2017
10:50:00
Приватизация арендуемых комнат
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.02.2017
19:43:16
Прописан в частном доме и незаконно выселен
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
19:35:05
Какой способ управления многоквартирным домом выбрать?
Подробнее
Жилищное право | Феодосия
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
19:17:35
Отказ в постановке на очередь как нуждающихся в жильё,
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
06.02.2017
17:49:19
Затопление соседей в новостройке из системы отопления (брак отопительного прибора)
Подробнее
Жилищное право | Иркутск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2017
15:49:55
Могут ли обязать переделать всю трубу в квартире?
Подробнее
Жилищное право | Сосногорск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2017
10:09:19
Выписка из квартиры, не смогу явиться в суд
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
05.02.2017
15:40:02
Имела ли право так поступить управляющая компания? Обслуживание видеонаблюдения
Подробнее
Жилищное право | Новокузнецк
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
12:37:23
Имею ли я право на получение квартиры, т.к. сирота, но мне через месяц будет 23
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2017
12:16:30
По программе ветхого жилья нам предоставляют квартиру, а землю хотят просто изъять
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2017
09:50:27
Получение жилья как сирота и его влияние на сертификат от ФСИН
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
19:22:33
Вредный сосед. Куда обратиться?
Подробнее
Жилищное право | Новозыбков
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
04.02.2017
17:39:40
Соседка клевещет и угрожает штрафами из-за нашей собаки
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
04.02.2017
16:16:38
Могу ли я не разрешить чтобы клиенты ходили через общую пристройку?
Подробнее
Жилищное право | Старый Оскол
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
10:54:57
Прописка в муниципальной квартире если не хватает кв. м
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
09:50:24
Долг перед управляющей компанией - насколько законно?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 468