Юридическая помощь и консультация организациям (ООО, ИП, АО)

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7659 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая помощь организациям может оказываться по самым разным вопросам, как правило по тем которые выходят за рамки компетенции штатного юриста или даже целого юридического отдела. Это могут быть нюансы административной или уголовной ответственности, тонкости налогооблажения или подготовка к банкротству. 

Кроме того, бывают периоды, когда временно (например сезонно) увеличивается нагрузка на штатных юристов. В такой ситуации нет смысла нанимать еще несколько юристов по трудовому договору, выгоднее заказать юридические услуги у сторонней организации или индивидуального юриста оформив их гражданско-правовым договором. И вот здесь приходит на помощь наш сайт, который предлагает богатый выбор специалистов в различных отраслях права. 


Аноним
Представляю собственные интересы
14.09.2017
15:26:26
Прекращение физическим лицом деятельности в качестве ИП в связи с аннулированием документа, подтверждающего право данного лица временно или постоянно проживать в Российской Федерации
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.09.2017
12:24:13
Как закрыть ООО в другом городе?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.08.2017
17:54:29
Открытие ООО, последствия если вызывают в ОБЭП
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2017
20:50:13
Компания-нерезидент хочет принять участие в выставке-ярмарке
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
03.07.2017
19:08:34
Перед законом какой страны мы будем отвечать?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.06.2017
14:51:09
Чем грозит открытие "ООО" на свое имя?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
16:30:23
Являюсь директором и учредителем единственным в ООО. Какая возможна ответственность?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.06.2017
19:06:42
Учредитель не здоров и не может заниматься ликвидацией
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2017
13:28:38
Вопрос про ИП: сколько ОКВЭД можно указывать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.06.2017
11:52:26
По просьбе соседа открыл ООО на себя, теперь проблемы с налоговой
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
15:18:06
Регистрация интернет-магазина как ЗАО
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.06.2017
15:08:14
Помощь в оспаривании сделок при банкротстве
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
05.06.2017
12:44:18
Как правильно закрыть ИП?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2017
12:13:35
ИП проживает за границей, вопрос по уплате налогов
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.05.2017
15:00:12
Регистрация ООО в квартире
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.05.2017
10:05:21
Открытие ООО, ИП гражданином республики Таджикистан
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.05.2017
19:47:57
Выход участника из ООО и смена диретора
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2017
13:29:50
Торговля без ИП: могут ли возникнуть проблемы с полицией?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.04.2017
17:33:19
Помощь в регистрации ИП чтобы меньше платить налоги
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.04.2017
18:24:51
На меня оформили фирму, могут ли без меня открыть расчетный счет?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 25
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7659 юристов ждут Вас