Консультация юриста по банкротству

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
6649 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

В делах о несостоятельности юридических лиц существует две стороны - должник (предприятие-банкрот) и кредитор (лицо которому должник обязан уплатить денежные средства), при этом последних может быть много. Консультация юриста по банкротству может понадобится как первым, так и вторым.

Должнику юридическая помощь может может быть необходимой:

  1. При желании сохранить предприятие и продолжить бизнес, т.е. прекратить процедуру банкротства;
  2. С целью ликвидации организации с минимальными потерями;
  3. Для защиты интересов должника и его собственников, а также сохранения имущества предприятия.

Кредиторам консультация профессионала пригодится для:

  1. Возбуждения процедуры банкротства;
  2. Оспаривания незаконных действий должника до и после начала процедуры;
  3. Представительства интересов кредиторов в суде, при общении с арбитражным управляющим, должником или государственными органами.

Во всех вышеперечисленных случаях юрист по банкротству поможет решить исход дела с нужным Вам итогом, а также сэкономит время и деньги.


Представляю собственные интересы
07.12.2016
08:07:10
Требования к арбитражному управляющему
Подробнее
Банкротство | Казань
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.12.2016
09:59:43
Можно ли объявить себя банкротом из-за долга по квартире?
Подробнее
Банкротство | Березники
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.11.2016
09:25:05
Вопрос по поводу банкротства физ.лица - не работающей пенсионерки
Подробнее
Банкротство | Ноябрьск
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
21.11.2016
12:27:52
Зарплатное банкротство
Подробнее
Банкротство | Оренбург
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.10.2016
13:52:39
Возможно ли банкротство ИП? Долг в ПФР
Подробнее
Банкротство | Мурманск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2016
09:28:04
Как можно сделать себя банкротом по ипотеке и кредиту?
Подробнее
Банкротство | Кемерово
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.10.2016
09:44:01
Можно ли начать процедуру банкротства, если долг образовался при ДТП?
Подробнее
Банкротство | Владимир
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
07.09.2016
14:17:21
Банкротство застройщика - как действовать?
Подробнее
Банкротство | Иваново
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.08.2016
11:09:08
Что нужно чтобы стать банкротом физ. лицу?
Подробнее
Банкротство | Нальчик
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2016
14:10:15
Права конкурсного кредитора
Подробнее
Банкротство | Набережные Челны
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.07.2016
06:29:03
Может ли банк подать на банкротство на поручителя как на физика?
Подробнее
Банкротство | Нижний Новгород
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2016
09:02:34
Банкротство застройщика - как не потерять деньги?
Подробнее
Банкротство | Ижевск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.07.2016
13:20:52
Как полчить больничные по беременности и родам, если компания начала процедуру банкротства?
Подробнее
Банкротство | Волгодонск
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2016
18:18:00
Должник банкрот, идет судебный процесс - какой вариант выбрать?
Подробнее
Банкротство | Челябинск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.06.2016
14:06:37
Хочу подать на банкротство как физ. лицо. С чего начать?
Подробнее
Банкротство | Ставрополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2016
19:40:51
Как написать заявление о включении моих требований в реестр требований кредиторов?
Подробнее
Банкротство | Ливны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2016
13:30:31
Меня интересует как объявить себя банкротом? (банкротство физ.лица)
Подробнее
Банкротство | Тюмень
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2016
12:49:36
Нужно ли заверять у нотариуса сделку купли продажи доли квартиры, реализуемой с публичных торгов в рамках конкурсного производства (банкротства)
Подробнее
Банкротство | Казань
Ответов: 9
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2016
19:23:02
Вопросы о долевом строительстве (если застройщик будет объявлен банкротом)
Подробнее
Банкротство | Стерлитамак
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.03.2016
10:22:37
Я должен денег тепловым сетям, могу ли не платить в связи с их банкротством?
Подробнее
Банкротство | Камень-на-Оби
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5  
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6649 юристов ждут Вас