Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Представляю собственные интересы
19.06.2017
15:05:16
Зашёл на сайт ФССП и обнаружил там исполнительный лист от управляющей компании
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
19.06.2017
08:37:35
Работа приставов: в какие сроки должны начать продавать имущество?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.06.2017
08:16:25
Как долго ждать результатов работы пристава и перечисления алиментов?
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
16.06.2017
18:50:52
Снятие всей зарплаты приставами - имеют ли право?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2017
18:14:39
Возврат детского пособия удержанного приставами
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2017
13:29:38
Может ли пристав наложить арест на автомобиль если сумма долга меньше?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2017
14:51:42
Арест счета за ЖКХ
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2017
13:50:25
Могут приставы высчитать деньги с материальной помощи которую дают на работе ребенку?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.06.2017
10:21:38
Как с моей зп могут удерживать этот долг по исполнительному листу?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.06.2017
14:05:05
Запрет на выезд для меня налагается автоматически или нужно решение суда?
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
11.06.2017
17:28:30
Возврат долга по исполнительному листу
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
08.06.2017
19:18:01
Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.06.2017
16:18:13
Банк не возвращает деньги списанные не понятно за что
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.06.2017
13:10:39
Судебные приставы отобрали мои деньги, перепутав с однофамильцем.
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.06.2017
12:14:39
Имеют ли права приставы при явке к ним отправить на суд без пояснений и соответствующем оповещении?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.06.2017
10:30:56
Сняли деньги с карточки из-за долга ЖКХ. Можно ли вернуть деньги?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
19:47:32
Арест карты с пособием по уходу за ребёнком
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
16:52:13
Арест счетов: оба счета арестованы на полную сумму
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
14:54:33
Имеют ли право приставы описать имущество в съемной квартире?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
13:45:09
Можно ли выехать за границу, если на сайте судебных приставов есть статья 46, части 1, п. 3?
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 181