Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2017
13:42:42
Наложили арест на счета в банке по долгам адреса бывшей прописки
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.10.2017
16:01:27
О взыскании денежных средств с должника (физ.лицо признает себя банкротом)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.10.2017
15:33:53
Пришло письмо от приставов оплатить налоги, пени и штрафы, т.к. оказалось не закрыто ИП
Ответов: 6

Представляю собственные интересы
22.10.2017
12:23:26
Судебные приставы и соц. выплаты детям - сиротам.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.10.2017
16:10:49
Проблемы с ФССП: как вернуть сумму переплаты? (взыскали сверх долга)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2017
08:35:22
Могут ли мне отдать права? Забрала пристав
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
09:11:14
Акт описи автомобиля
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2017
19:23:49
Арест счета после смерти должника
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2017
17:24:57
Прожиточный минимум, жена на иждивении. Приставы не могут взыскать вообще ничего?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2017
13:01:49
Автокредит передали приставам. Можем ли выплачивать частями?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.10.2017
12:18:03
С моей кредитной карты приставы сняли деньги
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.10.2017
11:18:48
Бездействие приставов. Кому писать жалобу и на какие законы основываться?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.10.2017
09:09:38
Заявление в ФССП о возврате денежных средств
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.10.2017
10:43:53
Удержали с зарплаты 50%. Законно ли это и как их вернуть?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.10.2017
16:44:15
Заявление чтобы приставы оставляли прожиточный минимум
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.10.2017
11:11:17
Возврат денежных средств (судебные приставы излишне взыскали)
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.10.2017
16:13:04
Если я им выплачу эту сумму, арест может быть снят?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.10.2017
16:18:34
Как часто банк может подавать иски?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.10.2017
16:05:42
Банк списал всю зарплату. Как вернуть 50%?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.10.2017
13:07:34
Пристав голову морочит или нет?
Ответов: 4
Страницы: 1   ... 3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   ... 195