Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Представляю собственные интересы
27.07.2017
18:48:53
Задержали второй раз по ст. 228.ч. 1 ещё до суда по первому эпизоду. что меня ждёт?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.07.2017
17:40:50
Сколько лет дадут мне если у меня 1 судимость по ст 161.ч. 2 и сейчас 162 ч. 3&
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.07.2017
12:58:55
Обманули знакомую, что делать, подставили в краже
Подробнее
Уголовное право | Магнитогорск
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
27.07.2017
12:02:47
Условно досрочное освобождение - через какое время можно вновь подать документы?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.07.2017
16:34:51
Суд склоняется к вынесению обвинительного приговора
Подробнее
Уголовное право | Новопавловск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.07.2017
16:17:36
Кража, следствие велось поверхностно, жалоба в суд
Подробнее
Уголовное право | Череповец
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.07.2017
14:30:29
Нашел украденную у меня вещь в ломбарде, сотрудники полиции бездействовали
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.07.2017
19:45:20
Какие шансы вернуть квартиру? Обманным путём заставили продать
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
24.07.2017
16:38:47
Как указать есть судимость или нет?
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
24.07.2017
16:25:51
Человек обманом выманил деньги, возвращать отказывается
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
22.07.2017
15:10:47
Купил б/у смартфон с рук с документами, а через несколько дней появился "другой владелец"
Подробнее
Уголовное право | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.07.2017
10:34:06
Кража на работе. Боязнь писать заявление в полицию. Угроза увольнения
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
20.07.2017
17:59:35
Мошенники воспользовались банковской картой для обналичивания украденных средств
Подробнее
Уголовное право | Йошкар-Ола
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2017
17:20:11
Какое наказание светит за статью 228 часть 1 (приобретение без цели сбыта)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2017
12:24:37
Обнаружено воровство по дисконтным картам.
Подробнее
Уголовное право | Буденнвск
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
19.07.2017
16:58:35
Какие действия предпринимать, если дело пытаются замять?
Подробнее
Уголовное право | Старый Оскол
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.07.2017
13:52:34
Возможен ли условный срок за побои?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.07.2017
17:39:38
Как вернуть золото или куда обращаться, если контрактник украл золото?
Подробнее
Уголовное право | Кострома
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.07.2017
18:08:35
Избили, сорвали золотые украшения. Могу ли написать заявление спустя 1,5 месяца?
Подробнее
Уголовное право | Уссурийск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.07.2017
09:11:32
Имею 4 года условного срока, поймали пьяного
Подробнее
Уголовное право | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 134