Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2017
13:46:55
Хозяйка бывшей съемной квартиры обвиняет в краже ее имущества
Подробнее
Уголовное право | Кирово-Чепецк
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.05.2017
20:36:44
Спор с бывшими сотрудниками. Уголовное дело по ст. 145.1 ч. 2
Подробнее
Уголовное право | Владивосток
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
17.05.2017
18:20:54
Приняли по 228 ч. 1, я слил поставщика, ранее не судим, что грозит?
Подробнее
Уголовное право | Великий Новгород
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.05.2017
16:13:31
Уголовное дело: какое наказание дадут и можно ли рассчитывать на отсрочку?
Подробнее
Уголовное право | георгиевск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.05.2017
14:29:50
Взыскание украденных денежных средств
Подробнее
Уголовное право | Улан-Удэ
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.05.2017
12:05:13
Какое наказание понесет человек совершивший преступление по ст. 160 ч. 3 УК РФ?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
19:04:10
Кража на дачном участке. Вор известен. Как быть?
Подробнее
Уголовное право | Кемерово
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
13:08:18
Имела ли право дознаватель проставлять на ксерокопии документа реквизиты?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
10:25:25
Микрозайм из за которого хотят посадить
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.05.2017
08:31:27
Приближается 1\3 срока, возможно ли перевестись на итр?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
15:03:58
Человек взял на пользование мелкую бытовую технику, но отказывается ее возвращать
Подробнее
Уголовное право | Нижний Новгород
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
13:43:55
Могут ли посадить? Завели дело по 134 ч. 1, примирение сторон есть
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
10:59:17
Вероятность условного срока по ст. 162 ч. 1 если ранее не судим
Подробнее
Уголовное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.05.2017
09:43:28
Тренер мошенник (плохо тренировал, выдавал не настоящие пояса)
Подробнее
Уголовное право | пгт. Солнечный
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
08:16:10
Ст. 228. ч. 2 - какое наказание ждать?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2017
18:21:53
Меня заставляют платить мошенники
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2017
17:01:43
Мошенничество с посылкой - что делать?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.05.2017
19:04:56
Клевета на здорового человека
Подробнее
Уголовное право | Иркутская область п. Мегет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.05.2017
17:11:24
Украл карту покойника, ищет полиция. Что делать?
Подробнее
Уголовное право | Калининград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2017
11:37:57
На меня написали заявление о краже 2000 рублей. А я этого не совершала.
Подробнее
Уголовное право | Ставрополь
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 130