Юридические услуги адвоката по арбитражным спорам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Споры между предпринимателями, а также споры между предпринимателями и налоговыми органами в соответствии с законодательством РФ разрешаются арбитражными судами. Данный орган правосудия обособлен от общей судебной системы и занимается только делами так или иначе связанными с бизнесом, соответственно и юридические услуги в таком случае должен оказывать специалист с глубокими познаниями в сфере коммерческого права, а не юрист по общегражданским вопросам.

В спорах между предпринимателями как правило лежат серьезные имущественные претензии, а значит и на юридическую поддержку средства тратятся тоже солидные, однако адвокат по арбитражным спорам должен быть не только дорогим, но и действительно классным специалистом знающим свое дело. Но как найти такого? В этом сможет помочь данный сайт благодаря имеющимся критериям рейтинга юристов и отзывов клиентов о них.

К слову, арбитраж это не тот процесс на который следует намеренно рассчитывать, гораздо выгоднее не доводить дело до судебного разбирательства. В этом может помочь абонентское юридическое обслуживание, благодаря которому можно не только заранее предусмотреть возможный исход дела, но и вовсе предотвратить момент зарождения спора между предпринимателями благодаря грамотному правовому анализу документов. Не теряйте время и деньги, начните использовать юридическую поддержку уже сегодня.


Представляю собственные интересы
26.06.2017
11:48:46
Законное размещение рекламы на одноэтажном офисном здании
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.06.2017
10:14:05
Ньюансы продажи травяных сборов через интернет-магазин
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2017
09:31:39
По поводу размещения вывески на фасаде моего балкона
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2017
14:51:07
Аренда участка как ИП
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
05.06.2017
16:09:33
Как добиться своих денег за услуги?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
04.06.2017
12:51:13
Дистанционное обучение: требуется ли квалификация преподавателя с педагогическим опытом?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.06.2017
13:52:16
Может ли индивидуального предпринимателя проверять администрация поселка?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.06.2017
11:56:09
Не могу купить кассу онлайн - нет в наличии. Как работать магазину без нее?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2017
17:28:39
Лотерейный синдикат - нужно ли оформлять ИП?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.06.2017
19:30:12
Разрешение на размещение баннера на заборе дома - нужно ли?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2017
08:01:30
Передача древесины для распиловки в ИП от ООО
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.05.2017
17:06:10
Какими законами регулируется деятельность групп кратковременного пребывания?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.05.2017
16:30:29
Открытие платной детской спортивной школы
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.05.2017
14:04:14
Лицензирование: возможно ли осуществлять деятельность на основании ранее выданной лицензии?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.05.2017
09:22:07
Договор суб. аренды бизнеса
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.05.2017
18:30:23
Что влечет нелегальное предпринимательство?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.05.2017
15:53:14
Договор купли-продажи оборудования (при покупке готового бизнеса)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.05.2017
13:44:58
Штрафы в ТРЦ за неведение коммерческой деятельности
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.05.2017
11:36:01
Есть ли какая-нибудь возможность оставить продукцию у себя в опечатанном виде, до момента получения новой лицензии?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2017
19:57:54
Поставщик одно юр. лицо, а платёжные реквизиты на другое
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 73