Юридические услуги адвоката по арбитражным спорам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Споры между предпринимателями, а также споры между предпринимателями и налоговыми органами в соответствии с законодательством РФ разрешаются арбитражными судами. Данный орган правосудия обособлен от общей судебной системы и занимается только делами так или иначе связанными с бизнесом, соответственно и юридические услуги в таком случае должен оказывать специалист с глубокими познаниями в сфере коммерческого права, а не юрист по общегражданским вопросам.

В спорах между предпринимателями как правило лежат серьезные имущественные претензии, а значит и на юридическую поддержку средства тратятся тоже солидные, однако адвокат по арбитражным спорам должен быть не только дорогим, но и действительно классным специалистом знающим свое дело. Но как найти такого? В этом сможет помочь данный сайт благодаря имеющимся критериям рейтинга юристов и отзывов клиентов о них.

К слову, арбитраж это не тот процесс на который следует намеренно рассчитывать, гораздо выгоднее не доводить дело до судебного разбирательства. В этом может помочь абонентское юридическое обслуживание, благодаря которому можно не только заранее предусмотреть возможный исход дела, но и вовсе предотвратить момент зарождения спора между предпринимателями благодаря грамотному правовому анализу документов. Не теряйте время и деньги, начните использовать юридическую поддержку уже сегодня.


Представляю собственные интересы
11.08.2016
16:17:09
Прокат книг. Нарушение авторских прав?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.08.2016
13:29:26
Российкий хостинг для гражданина Казахстана и его права.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.08.2016
11:29:56
Законно ли использование государственной символики на сувенирах?
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
03.08.2016
14:10:17
Уплата ИП страховых взносов с суммы дохода, превышающей 300 т.р.
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
03.08.2016
13:39:30
Могу ли я проводить частные (платные) консультации и при этом не открывать ИП?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
01.08.2016
12:38:08
Аренда кв. метров для торговли на территории бассеина
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.07.2016
17:51:54
ПФР не аннулирует задолженность что делать
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2016
15:20:38
Сертификация продукции для оказания услуг
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
12.07.2016
09:13:58
Покупка готового бизнеса (фитнес клуб)
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2016
08:33:04
Сдача отчетности реанимированного ООО
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2016
14:46:38
У меня есть ферма, хочу сделать ее легальной как КФХ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2016
13:57:08
Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь от государства на развитие бизнеса?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2016
11:26:48
Закрыл ИП, но деятельность продолжал вести - могут ли наказать?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2016
08:52:48
Лицензия на составление смет по монтажу систем пожаротушения и оповещения
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.07.2016
17:28:04
Торговля клубникой возле своего двора
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.07.2016
09:47:33
Нужно ли делать еще одну дверь в качестве запасного выхода?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.07.2016
14:28:52
Может ли администрация аннулировать разрешение на установку рекламной конструкции
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
05.07.2016
10:46:48
Является ли это причиной для отказа в переоформлении лицензии?
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
30.06.2016
15:57:50
Необходима ли лицензия для гончарной мастерской?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.06.2016
09:20:24
Задолженность в ПФ о которой не извещали (ИП не вел деятельность)
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 63