Вопросы юристам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
21.10.2017
08:41:37
В дубликате договора нотариус изменил владельца
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2017
08:12:42
Как проверить кто участвовал в приватизации?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.10.2017
19:06:55
Невыплата суточных на вахте
Подробнее
Трудовое право | Заработная плата | г.Кировск Мурманская область
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:56:30
СПОР с ЖЭУ по ОПЛАТЕ за квартиру
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:55:34
Расписка о том, что я покупатель отдаю продавцу квартиры первоначальный взнос за квартиру
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:49:23
за чей счёт меняется материально-техническая база в детском саду?
Подробнее
Образование | Мелеуз
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:35:04
Проблема с применением УСН Доходы минус расходы
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:33:29
Кардиолог выписал мне направление на обследование, а врач военкомата отправляет служить
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:32:37
Как действует гарантия? Нарушилось гнездо у акустической системы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
17:43:48
Задержка доставки оплаченного товара
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.10.2017
16:34:57
Начальник запрещает заниматься преподавательской деятельностью в рабочее время
Подробнее
Трудовое право | Нальчик
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.10.2017
16:16:37
Может ли дедушка претендовать на получение квартиры как ветеран войны?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
16:07:54
Восстановление паспорта без свидетельства о рождении
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.10.2017
16:07:24
Имеет ли право отдел кадров не выдавать именной диплом?
Подробнее
Трудовое право | г.Архангельск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.10.2017
15:42:11
Автокредит: как наиболее оптимально решить вопрос (потерял работу)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
15:05:38
Увольнение за прогул и расчет
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
14:26:53
Кто должен подавать данные о смене регистрации в теплосбыт?
Подробнее
Жилищное право | Хабаровск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
14:26:47
Могу ли я рассчитывать на выплаты декретных с учетом 2015 года?
Подробнее
Трудовое право | Иркутск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.10.2017
13:56:10
Допрос несовершеннолетнего ребенка без родителей - законно ли?
Подробнее
Уголовное право | Минзитарово
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
12:42:52
Администрация вынесла постановление о демонтаже или переносе выгребной ямы
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 4140