Вопросы юристам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
12.12.2017
13:08:21
Мне на работе не дают дополнительные оплачиваемые выходные 1,2,3,4, января
Подробнее
Трудовое право | Лесозаводск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.12.2017
12:32:08
Могут ли нас развести? Ребенок 1.5 года и жена беременна вторым
Подробнее
Семейное право | Расторжение брака (развод) | РМЭ Звениговский район село Си
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2017
12:21:21
Могут ли меня с несовершеннолетним ребенком выселить из муниципального жилья?
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2017
11:54:57
Наследство после отца и бабушки на половину квартиры
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2017
11:22:12
Уход в отпуск после рабочей вахты
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.12.2017
10:39:26
Определение штрафа ГИБДД по номеру постановления
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.12.2017
10:36:04
Как работает гарантия после замены нерабочего товара на новый?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
12.12.2017
10:04:39
Нужна ссылка на документы с чем пойти в банк.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.12.2017
09:53:34
Неисправный телефон, могут ли в магазине обменять?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.12.2017
09:45:18
Взыскание детских пособий судебным приставом
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
12.12.2017
09:18:54
Прошел мед комиссию в деревне, но повестку не подписывал
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.12.2017
09:01:35
Арест пенсии по потере кормильца - законно ли это?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
12.12.2017
09:00:16
Об удержании недостачи. Имеют ли право не заплатить за последний месяц работы?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.12.2017
08:29:00
Возврат денег за подержанное авто. Можно ли квалифицировать как мошенничество?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2017
19:45:53
Могу ли обратиться в суд если продержали товар на гарантийном ремонте свыше 45 дней?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2017
18:47:13
Приписана, но не проживаю. Мать просит выписаться
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2017
18:42:13
Сдали машину в аренду, арендатор требует вернуть деньги
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.12.2017
18:42:09
Родители мужа требуют видеться с моим сыном
Подробнее
Семейное право | Астрахань
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.12.2017
18:11:53
Была единственной наследницей. Хотела бы вернуть квартиру
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2017
18:01:47
Как не выплачивать чужой долг по договору, оформленному на вас?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 4239