Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Представляю собственные интересы
04.07.2017
15:47:26
Полное досрочное погашение потребительского кредита
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.07.2017
14:14:37
Просрочка займов, боюсь что арестуют счет на который идут детские деньги
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
29.06.2017
09:34:56
Брала займ, выплатить не смогла. Угрожают арестовать имущество и посадить
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.06.2017
18:55:44
Задолженность по кредиту по договору реструктуризации
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Минеральные Воды
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.06.2017
10:39:19
По кредитной задолженности приехал пристав, с требованием оплаты долга
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
26.06.2017
13:30:47
Задолженность родственников по кредиту, прописаны у меня
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.06.2017
09:54:44
Проблемы с кредитами. Какие санкции если перепишу имущество на сына?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2017
12:04:14
Плохая кредитная история, хотя все долги погасил
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | с.Пономаревка Оренбургской обл
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.06.2017
11:50:23
Является ли кредитный договор действительным, если паспорт был не действителен на момент заключения кредитного договора с банком?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.06.2017
10:00:02
Помогите отсрочить кредит, с мужем остались без работы
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
21.06.2017
16:14:16
Взыскание с банка
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
12:10:40
Возможно ли не оплачивать проценты по кредиту
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
09:54:19
Уменьшение процентной ставки по займу который не оплачивала
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.06.2017
17:17:25
С какого момента начался отсчет срока исковой давности по кредиту?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.06.2017
15:27:02
Мне звонят с микрозайма и угрожают из-за долга бывшей свекрови
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2017
16:54:55
Какие мои действия и возможен моральный ущерб?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.06.2017
16:28:27
Законность кредитного договора и деятельности банка
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2017
15:58:05
Что будет если не платить по кредиту? Проблемы с работой
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
13.06.2017
16:11:30
Исправление кредитной истории без привлечения к уголовной ответственности
Подробнее
Ответов: 9
Представляю собственные интересы
12.06.2017
10:22:37
Поручительство по просроченному кредиту мужа
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | п. Чернянка Белгородская обл.
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 234