Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
6930 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Топ–4 Юристов по алиментам

Аноним
Представляю собственные интересы
27.02.2017
18:51:32
Алименты с неизлечимо больных
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.02.2017
14:35:52
Смена места жительства ребенка и отмена алиментов
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.02.2017
19:06:21
По алиментам будут высчитывать весь заработок и еще останусь должен
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
25.02.2017
13:18:01
Я бы хотела с получать алименты на ребёнка выше оговорённой с мужем суммы
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.02.2017
14:28:54
У бывшего мужа долг по алиментам 300 т.р. Можно ли арестовать машину его жены?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
24.02.2017
08:27:47
Хочу снять с себя алименты (ребенок в интернате)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.02.2017
18:12:04
На первого ребенка алименты уменьшают, а на второго нет?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.02.2017
13:06:19
Алименты в твёрдой денежной сумме в связи с изменением материального положения
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
20.02.2017
12:29:49
Отмена выплаты алиментов (ребенок переехал к отцу)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2017
18:42:02
Бывший муж уже много лет не уплачивает алименты, что можно с этим сделать?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Симферополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.02.2017
11:25:21
50% на счёт ребенку - где взять доказательства не целевого расходования алиментов?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.02.2017
08:07:23
Как пересчитать алименты?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2017
10:49:05
Невыплата алиментов организацией, не могу с ними связаться - куда обращаться?
Подробнее
Семейное право | Алименты | поселок Иглино
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.02.2017
09:36:08
Можно ли вернуть прощённый долг по алиментам?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2017
10:29:24
Как узнать будет ли пересчет задолженности по алиментам?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2017
19:09:18
Как влияет на алименты проживание не с отцом ребенка?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Желтые Воды
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
14.02.2017
17:42:38
Алименты совершеннолетнему ребенку, долг
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2017
15:36:22
Является ли должником если даже не знал что была подача на алименты?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Калининград
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
14.02.2017
15:17:54
Можно ли использовать наследство мужа, в счет погашения долга по алиментам?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Нижний Новгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2017
12:32:45
Бывший муж не платит алименты, платит его мать, но требует часть обратно
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 165
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6930 юристов ждут Вас