Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Представляю собственные интересы
25.08.2017
14:52:14
Бывший муж платит алименты 200 рублей в месяц. Как заставить платить больше?
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
25.08.2017
08:10:56
Бывший муж не платит алименты на ребёнка уже в течение 7-ми лет
Подробнее
Семейное право | Алименты | Усолье-Сибирское
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.08.2017
19:54:43
Бывшая подала на алименты, в период который я не работал
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2017
13:58:48
Может ли папа ребенка подать на мать ребенка на алименты?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Анжеро-Судженск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
22.08.2017
11:19:23
Освобождение от алиментов
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
21.08.2017
14:39:36
Алименты: сколько процентов с меня будут удерживать за все?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.08.2017
12:24:09
Алименты по беременности (проживаем с мужем в Корее)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2017
15:59:47
Не платил алименты. Завели уголовное дело, назначен суд
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.08.2017
15:09:47
Новый муж хочет удочерить дочь. Освобождает ли это от алиментов?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Старый Оскол
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2017
14:05:32
Алименты на содержание супруги.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.08.2017
13:55:53
Злостное уклонение от уплаты алиментов
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.08.2017
11:01:57
Документы на алименты если ребенок рожден вне брака и запись об отцовстве отсутствует
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2017
12:03:53
С опекуна хочу взыскать полученные средства на моё содержания
Подробнее
Семейное право | Алименты | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.08.2017
08:51:47
Как доказать что я платил бывшей супруге денежные средства? (алименты)
Подробнее
Семейное право | Алименты | Владивосток
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2017
11:26:26
Какие документы нужны при подаче заявления в суд на алименты? Муж ушел
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2017
08:36:29
Отказ от ребенка и алименты
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
14.08.2017
14:38:32
Освобождает ли отказ от ребёнка от выплат алиментов?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
13.08.2017
18:46:09
Плачу алименты, но бывшая жена хочет добиться большей суммы
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.08.2017
17:58:04
Взыскание алиментов с родителей лишеных род.прав опекаемому
Подробнее
Семейное право | Алименты | Нефтеюганск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.08.2017
14:22:01
Задолженность по алиментам, отказывается платить за обучение. Могу ли привлечь его к уплате?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 178