Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Представляю собственные интересы
12.09.2017
12:00:00
Алименты, развод. На что мы с детками имеем право?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
11.09.2017
13:19:35
Может ли мать ребенка подать на меня алименты? Хочу чтобы уехала из моей квартиры
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.09.2017
19:20:18
Отец не выплачивал мне алименты. Могу ли потребовать часть наследства?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Архангельск
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
07.09.2017
11:00:57
Я могу подать заявление в суд на больший процент алиментов?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
06.09.2017
12:26:34
Получила на руки приказ о взыскании алиментов по супругу. Могу ли отправить сама?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.09.2017
09:57:05
Алименты на детей в браке, если дети прописаны с отцом
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.09.2017
15:51:51
Как взыскать задолженность по алиментам? Приставы на свою работу наплевали
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.09.2017
15:18:01
Муж не платит детям алименты, он гражданин другой страны
Подробнее
Семейное право | Алименты | Калининград
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.09.2017
08:17:07
Уменьшение алиментов: хочу уравнять права детей и оплачивать равные суммы
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.09.2017
19:45:04
Алименты
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.08.2017
13:31:18
Какие документы нужны для подачи алиментов?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
30.08.2017
17:45:47
Изменение порядка уплаты алиментов (с твердой суммы на процент)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.08.2017
08:41:13
Могу ли я подать на гражданского мужа на алименты и как, если это возможно?
Подробнее
Семейное право | Алименты | с.Новоегорьевское
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
25.08.2017
14:52:14
Бывший муж платит алименты 200 рублей в месяц. Как заставить платить больше?
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
25.08.2017
08:10:56
Бывший муж не платит алименты на ребёнка уже в течение 7-ми лет
Подробнее
Семейное право | Алименты | Усолье-Сибирское
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.08.2017
19:54:43
Бывшая подала на алименты, в период который я не работал
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2017
13:58:48
Может ли папа ребенка подать на мать ребенка на алименты?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Анжеро-Судженск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
22.08.2017
11:19:23
Освобождение от алиментов
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
21.08.2017
14:39:36
Алименты: сколько процентов с меня будут удерживать за все?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.08.2017
12:24:09
Алименты по беременности (проживаем с мужем в Корее)
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 180