Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Представляю собственные интересы
13.07.2017
14:33:26
Возбуждение уголовного дела, увольнение
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.07.2017
18:38:17
Приняли на работу по временному договору. Хочу расторгнуть его раньше
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.07.2017
18:30:17
Увольнение из за отсутствия проф.образования
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
06.07.2017
16:40:10
Перевод с одного доп. офиса в другой возможен только через увольнение?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.07.2017
16:49:44
Не дают уволится: шеф-повар не отпускает пока не найдется замена
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.07.2017
17:24:38
Увольнение несовершеннолетнего по собственному желанию
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.06.2017
13:21:26
Пришла подписать бумаги на декрет, а меня уволили
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2017
12:08:53
Увольнения за хищение
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
21.06.2017
15:23:12
Увольнение: позвонили сказали, что я больше на работу не выхожу. Какие выплаты?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
12:43:24
Работодатель сказал не отрабатывать 2 недели, но выплатил только оклад
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.06.2017
14:46:16
В отделе кадров отказываются увольнять - нет такого предприятия
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2017
17:53:21
Законно ли уволить сотрудника с 0.5 ставки перед выходом в декрет?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.06.2017
08:16:15
Является ли мой муж исключением для сокращения? (жена в декретном отпуске)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2017
13:28:42
Увольнение инвалида, я хочу продолжить работать
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2017
13:01:50
Уклонение от расчета сотрудника при увольнении
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.06.2017
19:29:28
Увольнение: спустя две недели отработки начальник требует отработать еще две недели
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
08.06.2017
09:38:32
Организация не хочет увольнять меня в срок, указанный в заявлении
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.06.2017
17:15:34
Увольнение: документы отдали, а расчет нет
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.06.2017
14:04:25
Хочу уволиться по собственному желанию, какие выплаты я должна получить?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.06.2017
13:22:08
Работодатель не рассчитывает при увольнении
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 150