Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Представляю собственные интересы
22.02.2018
19:10:58
Одна воспитываю двоих детей, имеют ли право меня уволить? Свои обязанности я исполняю
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2018
14:55:17
Увольнение, сокращение, перевод на временную работу на период декрета сотрудницы
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2018
14:52:07
Могут ли уволить меня за невыполнение плана продаж?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.02.2018
18:09:28
Может ли работодатель не уволить меня ссылаясь на мой больничный?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.02.2018
15:49:08
Уволили беременную девушку, надавили
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2018
17:55:29
Хочу уволиться не отработав положенный срок. В договоре о целевом обучении ошибки
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2018
10:18:46
Уволили с отказом в выплате ЗП
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.02.2018
19:04:21
Могут ли уволить беременную сотрудницу?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2018
12:39:02
Ликвидация предприятия. Какая компенсация положена работнику?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2018
09:23:41
Имеет ли право работодатель уволить сотрудника, если у сотрудника нет высшего образования?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.02.2018
11:53:01
Увольнение. Что делать с испорченной репутацией?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2018
18:58:02
Законны ли действия работодателя? Перед увольнением требуют оформить перевод
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2018
12:25:22
Не отдают трудовую, говорят запись об увольнении аннулирована
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.02.2018
14:52:48
Увольнение на испытательном сроке
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2018
18:55:22
Могу ли я написать одновременно заявления на увольнение и на отпуск по уходу за ребёнком?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2018
14:39:33
Увольнение по собственному: как правильно подать заявление?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2018
08:44:14
Меня уволили пока я находилась на больничном по уходу за ребенком
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.02.2018
18:56:54
Увольнение сотрудника по статье
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2018
12:19:09
Могут ли не выплачивать расчетные деньги при увольнении?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2018
09:20:18
Отпуск после декрета, сокращение должности
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 162