Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2017
12:32:52
Как и когда меня должны рассчитать?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
20.03.2017
14:16:06
Увольнение без предупреждения, хотят придумать уволить по статье!
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.03.2017
09:20:48
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
18.03.2017
17:29:23
Ликвидация предприятия во время отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.03.2017
17:02:16
Леквидация во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
19:24:32
Отказ работодателя в увольнении в связи с переездом
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.03.2017
12:15:16
Ликвидация ИП - положены ли выплаты?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.03.2017
10:01:06
Хочу уволиться, но руководитель не подписывает мое заявление из-за недостачи
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2017
16:08:05
Могут ли уволить сотрудника из-за жалобы клиента? Является ли это грубым нарушением?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.03.2017
18:03:05
Как забрать трудовую, если нет печати?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2017
14:40:25
Увольнение сотрудника из ИП - сколько нужно жалоб?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.03.2017
14:51:47
Выплаты по сокращению в течение 6 месяцев - какие полагаются?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.03.2017
13:19:12
Увольнение по инициативе работодателя
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.03.2017
12:28:50
Руководитель не подписывает заявление на увольнение
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.03.2017
11:45:00
Могут ли беременную уволить за несоответствие должности?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2017
13:10:15
Работодатель уволил и не собирается платить зарплату, угрожает
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.03.2017
12:00:16
Увольнение. Работодатель не даёт написать заявление
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
14:09:45
Увольнение молодого специалиста
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
11:13:59
Работодатель отказывается отдавать трудовую книжку и заработную плату
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.03.2017
16:25:09
Увольнение с нарушением, не отдают трудовую
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 148