Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Представляю интересы другого гражданина
25.01.2016
16:01:36
Меня лишили особых условий труда с 40% до 10%
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2016
17:45:12
Является ли растяжение производственной травмой?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2016
18:51:53
Могу ли я получить компенсацию за вредность?
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
18.01.2016
10:55:28
Выплаты по производственной травме
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.01.2016
11:40:58
Работникам шахты перестали давать молоко.
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.01.2016
16:30:42
Провели аттестацию и меня лишили дополнительного отпуска - законно ли?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
13.01.2016
15:51:23
Смерть на производстве, выплаты семье
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2016
12:39:38
Травма на производстве из-за нарушения распорядка и дисциплины - положены ли выплаты?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2016
11:20:02
Оператор ЭВМ - обязан ли работодатель платить мне вредность?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Петровск-Забайкальский
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.01.2016
11:22:24
Травму на работе оформил как бытовую - как будут оплачивать больничный?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
11.01.2016
09:10:26
Последствия производственной травмы (ДТП) - могу ли обратиться к работодателю?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
28.12.2015
16:07:37
Надбавка за вредность - правомерно ли понижение?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю интересы организации
11.12.2015
16:28:49
Первичный инструктаж по договору аутстаффинга
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы организации
03.12.2015
10:39:47
Работы на высоте
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.11.2015
11:56:19
Производственная травма - на каком основании полиция вызывает пострадавшего работника?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.11.2015
10:55:19
Могу ли я подать заявление в суд на организацию в которой работаю, после аварии?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.11.2015
08:13:30
Травма производственная или бытовая
Подробнее
Ответов: 7
Представляю интересы другого гражданина
12.11.2015
18:48:18
Является ли токарь-фрезеровщик вредной профессией?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.11.2015
11:22:55
Можно ли получить компенсацию после стольких лет за профзаболевание?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
11.11.2015
19:52:28
Работодатель требует чтобы я оплачивал больничный работнику получившему травму
Подробнее
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 28