Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Представляю собственные интересы
10.06.2017
16:44:41
Срок лишения истек, но удостоверение не забрал. Что будет если остановят сотрудники ДПС?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.06.2017
19:27:02
Правомерно ли привлечение одновременно по ст. 12.6 и 12.5 КРФоАП?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.06.2017
16:57:16
Можно ли получить временное В/У если замена старого затягивается?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.06.2017
10:30:53
Езда после сдачи экзамена в ГАИ до получения ВУ
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2017
10:14:55
Какой штраф организации за пьяного водителя?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
17:18:08
Можно ли оспорить штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.06.2017
11:26:31
Сотрудники ДПС уехали с документами
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.06.2017
14:49:17
Хотели привлечь по статье 264.1 УК РФ, за отказ от мед. осв
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2017
08:49:38
Могу ли я рассчитывать на амнистию, чтобы вернуть права раньше срока?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.05.2017
14:53:55
У меня никогда не было ВУ, меня лишили прав за вождение
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.05.2017
11:45:27
Экзамен в ГАИ и алименты
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.05.2017
18:08:35
Можно ли сделать так, чтобы прав не лишили за езду в нетрезвом состоянии?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2017
12:36:50
Окончание срока лишения ВУ. Когда я могу забрать свое водительское удостоверение?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.05.2017
08:27:48
При замене прав в мае 2017 года мне не открыли категории DE, D1E
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
17.05.2017
10:57:18
Лишение водительского удостоверения если оно утеряно, начало течения срока
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.05.2017
11:00:49
Лишили прав, узнал об этом спустя 2 года.
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
01.05.2017
16:16:19
Дадут ли мне права или придется сначала платить штраф?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.04.2017
08:36:54
Действия ДПС при проверке водителя на алкоголь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.04.2017
18:16:56
Возможно ли получить временное водительское удостоверение на управление транспортным средством
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2017
15:17:57
Экзамен ГИБДД - нужно сдать все 3 внутренних экзамена?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 44