Юридическая помощь по квартплате, квитанциям, оплате ЖКХ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
8502 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
23.06.2018
16:01:08
Жилец не платит ЖКХ.
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.06.2018
12:27:07
После того, как я НЕ буду собственником квартиры, долги будут на мне или нет?
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2018
15:26:26
Одна комната не отапливалась - можно ли снизить долг?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.06.2018
18:47:04
Можно ли списать долг по коммунальным платежам?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2018
08:57:21
Перерасчет за холодную воду и водоотведение - нужно ли оплачивать?
Подробнее
Жилищное право | Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.06.2018
18:51:31
Законно ли водоканал требует оплату за свои услуги?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2018
17:50:05
Плата за вывоз мусора если не проживаю в квартире
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.06.2018
19:33:36
Коммунальные услуги: если я не была собственником квартиры, зачем я должна была платить долг?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.06.2018
14:10:48
Могу ли я отказаться от вывоза мусора?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.06.2018
17:31:02
Разделение долгов за квартиру в которой не живу
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2018
14:57:11
О капитальном ремонте: не могу погасить задолженность
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.06.2018
15:07:14
Задолженность по квартплате взыскать с фактически проживающих там людей
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.06.2018
12:15:57
Выставляют счёт с большим долгом, а до этого присылали нулевые квитанции
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2018
10:12:40
Правомерно ли отключать электроэнергию без предупреждения?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2018
13:55:45
Задолженность за вывоз мусора, хотя в деревне нет ни одного мусорного бака
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.05.2018
13:44:54
Должен ли долг за квартплату делиться на всех членов семьи?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.05.2018
15:38:40
Оплата за вывоз мусора, которого нет.
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2018
11:45:32
Долг старого хозяина квартиры за комуслуги.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2018
09:37:41
Взыскание долга по квартплате (ТСЖ обратилось в суд)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.05.2018
09:36:32
Начисление оплаты за отопление, хотя услуга не оказывалась
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 79
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8502 юристов ждут Вас