Юридическая помощь по квартплате, квитанциям, оплате ЖКХ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2017
13:57:24
Спор о выплате квартплаты
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.05.2017
10:52:28
Перерасчет при поломке газового счетчика
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.05.2017
12:46:53
Переселение из аварийного жилья. Кто должен платить коммунальные услуги?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.05.2017
17:55:42
Что делать если откажут в перерасчете и не дадут письменного подтверждения об отказе?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.05.2017
19:35:39
Как мне поступить чтобы ком. услуги начислялись на 2-х, но при этом не выписываться?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
12:58:26
Оплата коммунальных услуг: мы заплатили и найм и должны платить капремонт?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
12:01:39
Оплата за годовое техобслуживание газовых приборов
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
09:45:44
Тарифы ЖКХ нежилые помещения.
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
15.05.2017
15:43:30
Долги по ЖКХ. Как разделить счет ЖКХ?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
14:01:45
Законно ли требовать оплату за водоснабжение общественного пользования?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
15:30:26
Как составить заявление о пересчете задолженности?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2017
11:50:59
Водоснабжение: хотят подать в суд и отрезать воду
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.05.2017
08:24:06
Прозевал поверку счетчика воды и водоканал начислил мне по нормативам
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2017
10:42:33
Оплата услуг ЖКХ (водоотведение и транспортировка сточных вод)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.05.2017
12:47:41
ЖКХ: Как отменить эту корректировку или уменьшить сумму корректировки?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.04.2017
15:59:57
Долг за капитальный ремонт в купленной квартире. Что делать?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.04.2017
11:43:28
Поверка счетчиков воды и начисление по нормативу
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.04.2017
08:31:52
В праве ли управляющая компания взыскать долг за неуплату услуг жкх, по прописке?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.04.2017
09:34:09
Долг по ЖКХ: можно ли применить статью по истечению долгового срока?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2017
16:20:08
Списать долг по кварплате с 2006 года
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 71