Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
16.05.2018
08:10:58
Квартира для сироты - не получится ли что могу лишиться?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.05.2018
18:04:51
Очередь на жильё по потере кормилица.
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.05.2018
12:30:39
Расселение из аварийного жилья. Что нам предложат?
Ответов: 4

Представляю собственные интересы
10.05.2018
09:56:38
Как правильно составить ходатайство в Мэрию о предоставлении жилья?
Заказ документа
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
08.05.2018
16:24:53
Получение служебного жилья участковым.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2018
12:58:44
Может ли многодетная семья получить жилье от государства?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.05.2018
09:00:36
Обеспечение жильем сирот при наличии судебного дела.
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2018
15:49:46
Как добиться включения в программу переселения из ветхого и аварийного жилья?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.05.2018
13:03:05
Я сирота и мне нужна квартира.
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
05.05.2018
08:04:57
Временное жилье пока стою на очереди
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.04.2018
18:37:34
Получение жилья сироте от соцзащиты
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.04.2018
13:18:25
Снимут ли с очереди? (на меня оформили дарственную на квартиру 39 квадратов)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.04.2018
17:32:30
Квартира сиротам: говорят нельзя претендовать т.к. уже 26 лет
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2018
08:50:09
Переселение с зоны подтопления - законно ли отказывают мужу?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.04.2018
15:12:20
Стою в очереди на получение жилья 39 лет. Но теперь меня вычеркивают из списков
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.04.2018
15:09:52
Выиграла суд по предоставлению мне жилья, но жилье не выдали
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.04.2018
19:21:43
Жилищная субсидия при лишении допуска к гостайне
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.04.2018
18:08:40
Жилье Чернобыльцам
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2018
09:09:39
Обеспечение жильем молодых семей. Был отказ
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2018
08:10:43
Могу ли я получить от государства субсидию на жильё (к примеру на первый ипотечный взнос)?
Ответов пока нет
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 133