Юрист по приватизации, вопросы к адвокатам, консультации бесплатно онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7658 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вам нужна помощь юриста по приватизации? Желаете получить услуги онлайн и бесплатно? Тогда Вы пришли по адресу! Наши специалисты с удовольствием дадут вам консультации по приватизации и другим вопросам жилищного права.


Аноним
Представляю собственные интересы
28.08.2017
19:31:46
Доверенность на приватизацию жилья от лица находящегося в местах лишения свободы
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2017
09:46:35
Ребенок и приватизация
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2017
12:29:09
Можно ли приватизировать новую квартиру на детей главного квартиросъемщика?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.08.2017
08:50:53
Прошла приватизация квартиры, сейчас другие члены семьи хотят заявить на неё свое право
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Советская Гавань
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2017
16:54:52
Спецнайм: могу ли как-то приватизировать квартиру?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Анжеро-Судженск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.08.2017
09:58:57
Можем ли мы приватизировать муниципальную квартиру в которой проживали?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.07.2017
10:53:41
Проблема с жильем - как забрать свою часть для проживания по прописке?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2017
15:18:08
Приватизация жилья по договору соц. найма сиротой досрочно
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2017
11:13:19
Приватизация жилья по договору соц. найма
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
08.06.2017
19:32:12
Приватизация служебной квартиры
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.05.2017
19:56:06
Можно ли оспорить действительность договора и отменить приватизацию?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2017
12:51:47
Могу ли я участвовать в приватизации квартиры если ипотека оформлена не на меня?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.05.2017
13:25:37
Приватизация жилья сироты
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.05.2017
09:57:25
Здравствуйте, вопрос по квартире (приватизации).
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
02.05.2017
12:22:09
Введение в заблуждение одним из участников приватизации
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2017
23:15:55
Признание приватизации незаконной
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
07.04.2017
11:09:55
Прописка и приватизация
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.04.2017
08:59:18
Как можно перевести квартиру в социальный найм и приватизировать?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.03.2017
17:43:58
Приватизация квартиры: сказали заново собирать пакет документов, платить пошлину
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2017
11:12:54
Как оформит приватизацию на одного взрослого?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 32
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7658 юристов ждут Вас