Юрист по приватизации, вопросы к адвокатам, консультации бесплатно онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вам нужна помощь юриста по приватизации? Желаете получить услуги онлайн и бесплатно? Тогда Вы пришли по адресу! Наши специалисты с удовольствием дадут вам консультации по приватизации и другим вопросам жилищного права.


Представляю собственные интересы
07.06.2016
13:08:11
Можно ли исключить несовершеннолетнего ребенка из договора социального найма?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
01.06.2016
15:28:39
Приватизация служебного жилья - могу ли в данный момент?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.05.2016
15:27:46
Приватизация нежилого помещения бытового назначения
Подробнее
Ответов: 2

Представляю интересы другого гражданина
17.05.2016
16:18:50
Незаконная приватизация - имеет ли права на долю в квартире мой сын?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.04.2016
09:57:12
Приватизация мест общего пользования
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2016
10:16:12
Могу ли я приватизировать квартиру без выписки ребёнка через суд?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2016
10:29:39
Имеет ли право приватизировать нежилое помещение физическое лицо?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.04.2016
14:01:35
Ветеран не может приватизировать квартирy.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.03.2016
13:49:09
Может ли сестра приватизировать квартиру?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.03.2016
18:14:08
Один квартиросъемщик отказывается приватизировать
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.03.2016
08:44:12
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.03.2016
10:04:15
Могут ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2016
12:04:12
Приватизация жилья - сколько будет стоить и какие нужны документы?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
28.02.2016
12:17:18
По каким причинам мне могут отказать в приватизации?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
21.02.2016
18:50:48
Приватизация: обязательно ли выписывать мачеху и ее сына?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2016
19:27:05
Соц. жилье - есть ли возможность когда-нибудь приватизировать?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2016
12:54:15
Законно ли делать квартиру служебной?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.02.2016
18:41:12
Возможно ли приватизировать места общего пользования в многоквартирном доме?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.02.2016
11:50:59
Квартира приватизируется на одного, а доход от продажи делится на троих
Подробнее
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
07.02.2016
15:20:03
Можно ли приватизировать квартиру с удлиненным балконом?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 31