Юрист по приватизации, вопросы к адвокатам, консультации бесплатно онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вам нужна помощь юриста по приватизации? Желаете получить услуги онлайн и бесплатно? Тогда Вы пришли по адресу! Наши юристы с удовольствием дадут вам консультации по приватизации и другим вопросам жилищного права.


Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2016
17:45:29
Заявление на приватизацию нигде не зарегистрировано - имеет ли юридическую силу?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.01.2016
10:31:43
Приватизация служебного государственного жилья в общежитии ВУЗа
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2016
18:42:13
Могу я приватизировать квартиру с прописанным иностранным гражданином?
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
Представляю интересы другого гражданина
14.01.2016
13:48:58
До какого числа продлена приватизация квартир?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2016
10:57:40
Не успеваю приватизировать квартиру до 1 марта
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Нижний Новгород
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
08.01.2016
11:31:59
Приватизация служебного жилья. Могут ли выселить при сокращении?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.01.2016
14:14:40
При согласии отца можем ли мы приватизировать квартиру на троих?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Красноперекопск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
29.12.2015
09:51:24
Приватизация квартиры в Крыму
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.12.2015
14:56:31
Приватизировать жилье или оставить в соцнайме?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.12.2015
09:28:41
Сохраню ли право стоять в очереди на улучшение жил.условий после приватизации жилья?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2015
19:01:05
В процессе приватизации умер один из участников, как завершить приватизацию?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы организации
09.12.2015
09:59:19
Возможно ли заключить договор приватизации в данном случае с одним человеком?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.12.2015
10:12:55
Предприятие подает апелляцию чтобы мы не смогли приватизировать квартиру
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.12.2015
19:33:44
Можно ли попробовать отменить приватизацию, пользуясь ст. 177 ГК РФ, и ст. 178 ГК РФ?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2015
17:48:56
Гражданская жена в интересах своего ребенка подает в суд на дочь для признания приватизации незаконной
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
26.11.2015
16:27:39
Приватизация жилья - имеет ли внук право?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.11.2015
19:29:23
С заявлением по вопросу приватизации квартиры куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.11.2015
14:24:24
Как теперь приватизировать квартиру, какие будут доли?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2015
18:28:56
Какие варианты приватизации, если в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | пгт. Нижний Одес
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2015
19:19:13
Может ли адвокат занимающийся приватизацией оформить квартиру на себя?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 31