Вопросы юристам по купле-продаже, бесплатные онлайн консультации

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7230 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вопросы к юристу по купле-продаже? Отлично! Наши специалисты с радостью помогут бесплатной онлайн консультацией! 


Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
16:40:43
Продавец отказался продавать квартиру и не возвращает задаток
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.05.2017
19:34:28
Может ли жена продать машину, которая оформлена на мужа?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2017
14:51:33
Продали неисправный автомобиль (сломался через 10 км)
Подробнее
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
08.05.2017
08:37:51
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.05.2017
10:15:30
Ограничения на регистрацию транспортного средства
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
02.05.2017
17:02:41
Имею ли я право забрать авто, если оно до сих пор оформлено на моё имя?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.04.2017
10:58:11
Хотим подать в суд на перекупщика авто т.к. не отдает ПТС
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.04.2017
13:23:03
Продажа автомобиля с временным удостоверением возможна?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.04.2017
09:17:10
Купила машину, начала оформлять узнала что на ней арест на хозяина у кого купила
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2017
15:35:33
Обнаружен незаконный арест на номера автомобиля при его покупке
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2017
17:46:47
Купленную нами машину арестовали, что делать?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.04.2017
13:22:24
Продал машину в рассрочку без первоначального взноса
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.04.2017
15:49:44
Возврат б\у аккумулятора
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.04.2017
16:37:54
Не ставят на учёт из-за несовпадения номера двигателя
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2017
18:08:06
Запрет на регистрацию у купленной машины
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.04.2017
12:40:23
Как нам переоформлять автомобиль? Бывшая владелица сменила фамилию и паспорт
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2017
11:25:22
Покупка машины, если она в автоломбарде
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.04.2017
10:02:34
Срок исполнения требований договора купли-продажи
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.04.2017
14:01:30
Продал авто, обвиняют в ДТП из-за неисправности
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.04.2017
10:43:45
Договор купли-продажи интернет-магазина
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 7
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 44
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7230 юристов ждут Вас