Выплаты по увольнению

Здравствуйте. Я буду исключен из списков воинской части по окончанию контракта декабря 2017 года в звании сержант. Штатная должность командир отделения. Общая выслуга лет-3 года. Я так понимаю я получу зарплату с премией и еще 1 оклад по должности и званию?

И если не пришла телеграмма на выплату премии 1010 и допустим я исключен, а она пришла то я эту премию уже не получу? Хоть и отслужил год...
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,
При увольнении по истечении контракта военнослужащему полагается:

- выплата единовременного пособия в размере 2 месячных оклада денежного содержания (каждый вкллючает выплату за звание и за должность);

- материальная помощь (ежегодная выплата в размере 1 оклада ежемесячного денежного содержания);

- премия за эффективное выполнение обязанностей (по Приказу №1010), выплачиваемая на основании приказа командира части (может не выплачиваться, если выявлены нарушения в работе или не сданны нормативы по физ. подготовке).