Обязательно ли нужно ставить в известность работодателя о смене семейного положения?

Я гражданка РФ. Выхожу замуж за гражданина Таджикистана (выросли вместе в Таджикистане, решили наконец пожениться). Расписаться решили в Таджикистане. Но пока не хочу менять фамилию и ставить печать в паспорт. Работаю в органах. Есть пока обстоятельства, по которым я не могу сообщить, что вышла замуж. Отсюда вопрос. Если я не сообщу по месту работы, что вышла замуж, будут ли последствия? Обязана ли я ставить в известность о смене семейного положения, если я не хочу, чтобы знали? Фамилию же не меняю, штамп не ставлю, будет только свидетельство о регистрации и то выписанное и зарегистрированное в Таджикистане. Спасибо.
Ответы юристов

Не обязаны.