Договор соцнайма, если остался только обменный ордер

Как можно оформить договор социального найма на жилое помещение, если из всех документов остался только обменный ордер на квартиру? В нём вписаны родственники, которые давно не проживают и не несут затрат по содержанию жилья.
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если Вы там зарегистрированы, то за Вами остаётся право пользованию жилым помещением, со всеми условиями социального найма. Родственников можно выписать.

Юрий вы обратитесь в Администрацию и оформите договор соц. найма.