Хотят уволить по ошм без моего согласия со служебным жильем.

За штатом почти 5 лет , выслуга 20 календарей ,квартира по имж распределена ,но документы на квартиры не оформлены по этой причине не могу ее получить.Хотят уволить без моего согласия т.к. есть служебное жилье.
Ответы юристов

Добрый день! В настоящее время они в принципе могут это сделать.

Служебное жильё не принимается во внимание при обеспечении военнослужащего жильём, если проводят ОШМ, и есть более 10 лет выслуги.

Увольнение можно спокойно оспорить в суде.