Наказание несовершеннолетних за оскорблениее - что грозит?

Недавно мы серьёзно поссорились с подругой. Разозлившись, я сильно её оскорбила. Мы несовершеннолетние, нам обоим по 14. Ни я, ни она не хотим доводить дело до суда, но этого хочет её отец, случайно узнавший о нашем инциденте. Доказательства моих оскорблений есть в соц.сети, где мы поссорились. Какое мне может грозить наказание, если учитывать, что мы с подругой уже помирились?
Ответы юристов
Доброе время суток! В соответствии со ст. 25.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ (ред. от 02.10.2012) защиту прав и законных интересов физического лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, или потерпевшего, являющихся несовершеннолетними либо по своему физическому или психическому состоянию лишенных возможности самостоятельно реализовать свои права, осуществляют их законные представители. В Вашем случае законным представителем подруги является ее отец,который имеет преимущественное право представлять законные интересы своей подопечной.Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей (ч.2 ст. 5.61 КоаП). И все-таки постарайтесь найти компромисс,возможно Вам удастся разрешить возникший спор мирным путем.