12.03.2012
Автоматические средства измерения спирта в готовой продукции и объема готовой алкогольной продукции должны обеспечивать передачу учетных данных по информационно-телекоммуникационным сетям
Постановление Правительства РФ от 03.03.2012 N 175 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 июня 2006 г. N 396"
Соответствующее дополнение внесено в "Требования к автоматическим средствам измерения...", утвержденные постановлением Правительства РФ от 28.06.2006 N 396.
Помимо этого, в частности, уточнены виды автоматических средств измерения. Согласно внесенным поправкам, средства измерения теперь подразделяются на два вида (ранее было определено 6 видов):
- автоматические средства измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции;
- автоматические средства измерения и учета объема готовой продукции.
Источник: КонсультантПлюс
Новости
Все новости