22.11.2011

В ряд законодательных актов внесены изменения, уточняющие и унифицирующие отдельные нормы, регулирующие торговлю на финансовых и товарных рынках, а также биржевую терминологию

Федеральный закон от 21.11.2011 N 327-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием Федерального закона "Об организованных торгах"

В связи с принятием Федерального закона "Об организованных торгах" указанные изменения внесены, в частности, в Федеральные законы "Об акционерных обществах", "О рынке ценных бумаг", "О негосударственных пенсионных фондах", "Об инвестиционных фондах", "Об ипотечных ценных бумагах", "Об оценочной деятельности", "О Центральном Банке Российской Федерации", "Об основах регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", в Кодекс РФ об административных правонарушениях, Бюджетный кодекс РФ и в некоторые другие законодательные акты.

Источник: КонсультантПлюс