Возврат денежных средств за бракованный видео-регистратор

Могу ли я вернуть деньги,за сломавшийся видео-регистратор. Был куплен видео-регистратор проработал 4 месяца, потом сломался. Отдал по гарантии обратно в магазин. Через некоторое время позвонил консультант из магазина и сказал что регистратор не возможно починить и мне прислали новый взамен старого. Я хотел забрать деньги, но мне сказали что можно забрать только присланный взамен регистратор. Как мне поступить чтоб вернуть деньги? Есть чек магазина, и чек о приеме на гарантийный ремонт.
Ответы юристов

Составить претнзию о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества

( Помощь в составление претензий, исков обращайтесь по тел 8 904 507 69 38 или пишите на сайт)