Я военнослужащая, ребёнок инвалид и мне перенесли отпуск

Здравствуйте, я военнослужащая. У меня был отпуск в сентябре, а по каким-то причинам меня перенесли на апрель, а у меня ребёнок инвалид и старшая дочь пойдёт в 1 класс, я не знаю, что делать командир говорит, ты только вышла с декрета и в первую очередь дадим в это время отпуск кто долго работает. С таким расчетом 3 человека в месяц не больше, что делать помогите?
Ответы юристов

Добрый день, Анна! Нарушений нет со стороны работодателя. Вы можете попросить отпуск за свой счет когда ребенок пойдет в школу. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!