Справка что никто завещание не отменял и не изменял
                                                            Здравствуйте! В суд надо предоставить справку что никто завещание не отменял и не изменял, где берется эта справка?
                                Ответы юристов

									дравствуйте. Что это за справка такая. Завещания оставляют у нотариуса. Обратитесь к нему, возможно даст. Если у вас судебное дело по наследству, то суд должен привлечь нотариуса и запросить наследственное дело, а не требовать справку. Тайна звещания.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.

									Добрый день! Обратитесь к нотариусу, который составлял завещание, он сделает на завещании отметку, о том что завещание не изменялось и не отменялось. Это обычная практика.