Узбекистан

С дочкой хочу уехать в РФ на ПМЖ, какие документы надо с собой оформить в Узбекистане?

Я с дочкой хочу уехать в РФ на ПМЖ, какие документы надо с собой оформить в Узбекистане? Чтобы не ездить туда-сюда. Я в гражданском браке. Родители живут в РФ. Документы все по пунктам описать.

Андрей
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы имеете возможность пеехать в РФ на ПМЖ и приобрести гражданство РФ,в упрощенном порядке. Уточните пож. какое гражданство у Ваших родит.?

Смогу проконсультировать по успешном урешению вопроса, а также оказать помощь в оформлении документов. эл. почта- tomaraf@mail.ru

С уважением Ф. Тамара