Как оспорить результат торгов? (реализация конкурсной массы при банкротстве ООО)

Вопрос: как можно оспорить результаты торгов (реализация конкурсной массы при банкротстве ООО)? схема такая 3 участника -№1, №2 и № 3 (№2 и №3 заговорщики разыгравшие данную схему), первый шаг делает уч.№1, второй шаг делает у.№2 и тут-же №3 делает шаг но указывает сразу 100 кратный шаг(нереально высокую цену), естественно уч.№1 больше не поднимает цену, победителем объявляется уч.№3. В дальнейшем он отказывается от заключения договора и заключить договор предлагают уч.№2. Итог: уч.№2 покупает оборудование (за копейки).

Доподлинно известно что конкурсный управляющий(организатор торгов и уч.№2 хорошие друзья), а продаваемое оборудование оценено в 10 раз ниже рыночной стоимости.
Ответы юристов

Возможно, стоит подать исковое заявление о признании сделки по продаже оборудования недействительной на том основании, что цена намного ниже рыночной и что участник торгов №3 намеренно отказался от заключения договора купли-продажи. Кроме того, важно по какой цене изначально на торги выставлялось оборудование. Если по рыночной, соответственно, продажа была совершена выше рыночной стоимости и тогда шансов совсем мало.