На какую ставку могу выйти?

Нахожусь в отпусе по уходу за ребенком (возраст ребенка 5 мес), написала заявление на неполный рабочий день, но точно не указала на сколько ставки (работаю медсестрой). Работодатель подписала только 0,5, а я хотела 0,75. Может ли отказать работодатель, если заявление написать снова?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе работать любое количество времени в пределах неполного рабочего дня. Это определяется соглашением между работником и работодателем. Напишите заявление на 0,75 ставки. В случае отказа имеете право обжаловать в ГИТ.