Португалия

На какой адрес нужно отправлять в ФМС информацию о двойном гражданстве?

На какой адрес нужно отправлять в ФМС информацию о наличии двойного гражданства? Какой отдел ФМС занимается данным вопросом? К уведомлению о двойном гражданстве должны быть приложены копии документов, должны ли они быть заверены, и если да, то каким ведомством?
Ответы юристов

Доброго вечера

  • 1.Адрес подразделения Центрального Аппарата ФМС России, занимающегося этим вопросом.
  • 2.Управление по вопросам гражданства 107078, г. Москва, Боярский переулок, д. 4
  • 3.Заверены нотариусом.Или переведены на русский и заверены нотариусом РФ.

Отправлять можно начинать с 5августа.Закон вступает в силу с завтрашнего дня, т.е с 4августа 2014г.

За понятноизложенный и точно по пунктам описанный ответ прошу оставить свой отзыв "+"