Ошибка в приложении к диплому медицинского колледжа: как ее исправить?

Доброго времени суток! У меня сложилась нестандартная ситуация с дипломом, а точнее с приложением к диплому. Я закончил в 2012 году медицинский колледж, после чего забрали в армию. По прибытии из армии я готовился к вступительным испытаниям по ЕГЭ. Успешно сдал и отослал документы по почте. Мне позвонили с Ярославской медицинской академии и сообщили, что я не имею права поступать, так как указано предыдущее образование среднее. Но на самом деле я поступал после 9 класса в медицинский колледж. Сроки поступления ограничены и я вынужден был просить комиссию все-таки принять документы и пообещал, что колледж исправит. Обратился к руководству, на что мне ответили, что все в отпусках и сделают лишь 1 августа. Они сделали, но теперь допустили ошибки в оценках и часах, так как совместили предметы общеобразовательные и предметы, которого проходят уже по стандартам медицинского колледжа. И нет указания, что я учился не 3 года 10 мес., а 4 года 10 мес., так как поступал после 9 класса и приказом переводился на другой факультет. Как мне поступить? С меня требуют оригиналы документов, а я не могу предоставить ошибочный документ.
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в администрацию колледжа.