Кредит и приставы: есть ли срок давности?

Здравствуйте. Брали в кредит мебель в 2009г, выплатили досрочно, чеки не сохранились. Через 2.5 года эта фирма подала на нас в суд, якобы мы ничего не заплатили. Суд удовлетворил их иск в полном объеме, решение суда было вынесено в 2012г. Приставы пришли в 2015г. Есть ли срок давности или как нам сделать?
Ответы юристов

Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством и при наличии оснований обжаловать действия судебных приставов в суде.