Имею ли я право получить подъемные если я служу в том же городе где и проживаю?
                                                            Добрый день!
Я служу в Вооруженных силах на контракте с 20-го марта 2015года. Вопрос таковой: имею ли я право получить подъемные если я служу в том же городе где и проживаю?
Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
Нет. Только в случае перевода к новому месту службы в другую местность,а также поступления с запаса на военную службу по контракту, военнослужащим, прибывшим с другого населенного пункта. Основание - Приказ МО РФ № 2700 от 30.12.2011 г.