Регистрация после получения гражданства

Добрый день!

Мы подали на РВП, после чего обязаны зарегистрироваться в УФМС в течение 7 дней. Далее сразу подаем на гражданство РФ по программе "Соотечественники". Нужно ли нам опять регистрироваться после получения гражданства по месту жительства или регистрация после получения РВП подойдет ?
Ответы юристов

Добрый день! Для РВП - временная регистрация. А для получения Вам гражданства у Вас должна быть постоянная регистрация. Удачи Вам! С уважением, Татьяна