Функциональные обязанности сотрудников ОСМП

Я работаю фельдшером скорой помощи, вчера привёз пациента в больницу с диагнозом инсульт, в приёмном отделении разгорелся скандал по поводу того почему никто заранее не сообщил в приёмный покой о том, что к ним в больницу везут пациента с инсультом, у нас встал вопрос кто должен был это сделать.
Ответы юристов

Здравствуйте. Деятельность ОСМП регулируется Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. N 388н "Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи" с учётом изменений и дополнений, внесённых Приказом Министерства здравоохранения РФ от 22 января 2016 г. N 33н.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.