Хотим идти за третьим ребёнком. Какие будут льготы?

Здравствуйте! Мне 35 лет, супруге 33, есть два сына 4 и 2 года. Есть два кредита, на 1 мил и 2700000 ипотека. Я официально не работаю, супруга работает. Хотим идти за 3 ребенком. Подскажите, какие у нас будут льготы и какие выплаты нам будут предоставлены?
Ответы юристов
Здравствуйте, поскольку вы будите считаться многодетной семьей, то первая и главная льгота -это получение участка земли или улучшение жилищных условий - квартира. Тут можно сделать выбор.

Далее:

льготы при рождении 3 ребёнка по безвозмездному переоформлению прав на земельный участок;

льготы семьям с двумя и более детьми при участии в программах ипотечного кредитования: в период с 1.01.2018 по 31.12.2022 г. в РФ действует общефедеральная программа льготного ипотечного кредитования с госсубсидированием процентов по ставке свыше 6%;

льготы на 3 ребёнка по коммунальным платежам;

досрочный выход на пенсию мамы;

меры приоритетного характера при образовательном процессе;

приоритетное лекарственное обеспечение;

бесплатное или льготное право посещения театров, музеев, выставок.

При этом единовременное пособие при рождении ребенка

И ежемесячное пособие