Бывшая жена хочет подать в суд на свою долю квартиры через 8 лет после развода

Добрый день. После развода с женой, в 2005 г. имущество поделили сами, без суда, но в 2-х комнатной квартире остался я. Сейчас, т.е. через 8 лет, она хочет подать в суд на свою долю квартиры. От первого брака есть 17 летний сын (проживающий не с ней, а с бабушкой). Сейчас женат, есть 3 летний сын. Если я правильно понимаю ч.7 ст.38 семейного кодекса, то бывшая супруга опоздала с подачей заявления в суд, т.к. прошло более 3лет и она знала о квартире. Прав ли я? Спасибо. С уважением Сергей.
Ответы юристов

Да, сроки давности прошли. А квартира зарегистрирована на ваше имя?