Разрешительные документы для производства резинотехнических изделий.

Здравствуйте!

Планирую открыть свое производство резинотехнических изделий, оборудования в стадии закупки. Планируемые изделия шины, изделия из вулканизированной резины будут использованы для ремонта авиационного оборудования. Подскажите, какие разрешительные документы требуются для открытия производства (на продукцию, используемое оборудование, требования к помещению, требования к персоналу и т. д.).
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария!

Для начала Вам надо зарегистрировать организацию и выбрать соответствующие коды ОКВЭД, далее приобрести помещение и оборудование.

За основу можно взять идеи, представленные в этой статье: https://www.openbusiness.ru/biz/business/svoy-biznes-proizvodstvo-shin-i-pokryshek/

Если нужно подробное заключение, то обращайтесь дополнительно.