Акт медосвидетельствования на опьяенение.

В акте медосвидетельствования положительный результат вдыхаемого воздуха два раза, анализ мочи фальсификация, результат медосвидетельствования - отказ от медосвидетельствования. Правомерный ли результат медосвидетельствования?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь с этим вопросом к главному врачу областной поликлиники лично или в письменной форме, описав дату медосвидетельствования, причины и результаты.

Здравствуйте!

Правомерный ли результат медосвидетельствования

Если Вы не согласны с результатами медицинского освидетельствования, то Вы вправе подать возражения на акт медосвидетельствования в жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

Добрый день!

Если в акте освидетельствования ложная информация Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, с просьбой провести проверку ситуации и привлечения виновных лиц к ответственности.

Здравствуйте.

Анализ мочи- фальсификация.

Фальсификация анализа мочи приравнивается к отказу от медицинского освидетельствования.